четверг, 31 октября 2013 г.

Группа товарищей - Чехлы для мобильных)

После выполнения на заказ чехла для мобильного из натуральной кожи с вышивкой монограммы, настолько вдохновилась работой с натуральной кожей/замшей что нашила кучку чехлов по отработанной выкройке)
Размещаю здесь  и на ЯМ) Продаются))) Буду рада если им найдутся любящие хозяева)

Авторский кожаный чехол для современного телефона, размерами примерно Aplle 4S, Samsung Galaxy S4. Размер чехла 9*14см.
Яркая вещь для ярких людей, имеющих чувство юмора!
Подарите хорошему телефону подходящую обновку.
Отличный подарок себе или близким, друзьям, а может быть даже начальнику)
Чехол выполнен из натуральной кожи с подкладом из натуральной замши. Машинная авторская вышивка немецкими нитками Gutterman. Сшит вручную седельным швом супер-крепкими нитками той же фирмы.

 К каждому чехлу прилагается подарочная упаковка и визитка с кусочками кожи и замши, для того чтобы Вы могли убедиться в натуральности материалов.


 Чехол «Будь готов!»
Для детей 80-х) Тех, кто завтракал под пионерскую Зорьку)
Чехол из галантерейной черной кожи, с подкладом из плотной красной замши. Чехол сделан для крупного телефона, и выемки предназначены для удобного вынимания телефона. 



        Чехол для телефона «Покормите Саймона» любите ли Вы котов? Или может Вы просто не умеете их кормить?)
Прекрасный кот Саймон на вашем телефоне не даст заскучать ни Вам, ни окружающим, и напомнит о том, что ко всему в жизни нужно относиться с оптимизмом!
Чехол сшит вручную из галантерейной ярко-красной кожи, с  подкладом из синей замши. . Чехол сделан для крупного телефона, и выемки предназначены для удобного вынимания телефона.  


1       Чехол для телефона «Смайлик с настроением»
Любите общаться виртуально? Много ставите скобочек? Заведите себе телефон с личным смайликом. Под определенное настроение можно увидеть нужные детали в картинке)
Чехол из качественной плотной темно-синей кожи, с подкладом из синей замши. Стиль Унисекс!
Для удобного использования сделана лента, с помощью которой можно как быстро вытаскивать телефон, так и застегнуть на кнопку для надежной сохранности)    


Чехол "Кошачья красота".
Для девушки уверенной в себе и своем истинно кошачьем поведении) Чехол из нежной бежевой кожи с жемчужным отливом и подкладом из ярко-синей замши, прошит вручную синими нитками. Застегивается на мягкую кнопку.



Чехол для телефона «Кошачий беспредел»
Для ярких девушек, имеющих обостренное чувство юмора и посещающих ночные заведения) Шокируйте окружающих!!!
 Эксклюзив! Вышивка светится в темноте!

Чехол сшит вручную из галантерейной ярко-красной кожи, с  подкладом из нежной бежевой  замши. Для удобного использования сделана лента, с помощью которой можно как быстро вытаскивать телефон, так и застегнуть на кнопку для надежной сохранности)    




Для детей 80-х) Тех, кто завтракал под пионерскую Зорьку)
Чехол из мягкой, потрясающе приятной на ощупь, синей кожи, с подкладом из яркой синей замши.  Для удобного использования сделана лента, с помощью которой можно как быстро вытаскивать телефон, так и застегнуть на кнопку для надежной сохранности)   


1        Чехол для телефона «Музыкальные настроения»
Для  тонких и романтических натур, вышивка металлизированными меланжевыми нитками красиво переливается при освещении.
Чехол из мягкой, потрясающе приятной на ощупь, красно-гранатовой кожи, с подкладом из нежно-бежевой синей замши.  Для удобного использования сделана лента, с помощью которой можно как быстро вытаскивать телефон, так и застегнуть на кнопку для надежной сохранности)    


1       Чехол для телефона «Поколение Future»
Для смелых и решительных! Логотип известной фирмы с небольшими изменениями)))
Чехол из мягкой  светло-серой  кожи под рептилию, с подкладом из яркой синей замши.  Для удобного использования сделана лента, с помощью которой можно как быстро 


        Чехол для телефона «Цепи кованые»
Мужской телефон с жестким характером. Сшит из плотной кожи с тиснением под рептилию, удобные нестандартные выемки на чехле позволят удобно использовать телефон. 

Надеюсь Вам было интересно) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

рассказать о своем мнении)